Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович-Бедене 27 мая

Новак Джокович вышел в третий круг на Roland Garros достаточно легко, игровая сетка позволяет дойти как минимум в четвертьфинал, где потенциальным конкурентом может стать Рафаэль Надаль. Вернемся к настоящему времени и не будем забегать вперед, предстоящим соперником станет Альяж Бедене, чье место в рейтинге сейчас номер 195. Очевидно, что в матче Джокович-Бедене 27 мая шансы серба находятся в районе 98-99%.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру Мелбет промокод для новых игроков.

Джокович-Бедене 27 мая

Джокович явный претендент на победу

Будучи победителем Мастерса АТР Рим, Новак прибыл на Большой шлем в рамках Roland Garros. Напомним, что серб является действующим чемпионом, и на кону защита титула, а также очков рейтинга. Стоит отметить, что первые две встречи Новак провел отлично, к нему нет претензий и вопросов, пока что всё идет идеально. Конкуренция на турнире гораздо большая, чем в прошлом году, и шансы значительно меньше на победу, но Джокович на то и первая ракетка, чтобы вновь и вновь доказывать свое законное место. Альяж Бедене, в свою очередь, сыграл лишь 6 матчей за 2022-й год. Главные победы пришлись на текущий турнир, ведь здесь ему удалось обыграть двух достойных соперников. Конечно, сенсаций никаких нет, но Альяж возвращается в тур и даже третий круг Большого шлема станет для него отличным результатом. Джокович явный претендент на победу, стоит ожидать еще один легкий матч.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$