Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Зверев-Офнер 22 мая

Александр Зверев начнет свой путь на Открытом чемпионате Франции с матча против австрийского теннисиста Себастьяна Офнера, который не так давно стал триумфатором грунтового челленджера. Теннисисты встречались лишь раз, случилось это в далеком 2017-м году. На текущий момент, возможностей у Офнера стало чуть больше, но и это не должно создавать проблем для третьей ракетки мира. Зверев-Офнер 22 мая проведут встречу за выход во второй раунд Большого шлема.

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Зверев является явным фаворитом встречи

Саша Зверев отлично проявил себя по ходу последних недель, титулов достать не удалось, но достаточную форму перед Roland Garros он смог набрать. Сейчас он имеет возможности отлично провести турнир, но стоит помнить, что ему нужно защищать очки рейтинга, ведь в прошлом году он стал полуфиналистом. Соперник в лице Себастьяна Офнера не несет проблем, все-таки он не настолько хорош и даже не дотягивает до топ 200 мирового рейтинга. Создать конкуренцию в одном из сетов он конечно может, ведь имеет хорошую подачу и не зря становился победителем недавнего челленджера, но в 5-ти сетовом формате шансов точно нет. Зверев является явным фаворитом встречи.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$