Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рафаэль Надаль – Ботик Ван де Зандшульп 27 мая

Рафаэль Надаль – Ботик Ван де Зандшульп 27 мая проведут очную встречу в рамках престижного грунтового турнира Roland Garros. Стоит отметить, что Ботик неплохо провел два игровых раунда на текущем турнире, но встречи с королем грунта он явно не хотел. Шансы в предстоящем матче достаточно очевидны, Надаль идет явным фаворитом и не должен оставлять сопернику даже один победный сет.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

Рафаэль Надаль – Ботик Ван де Зандшульп 27 мая

Шансы на Большой шлем в Париже уменьшаются

Рафаэль не взял ни одного титула на грунтовых турнирах перед началом Roland Garros, что может знаменовать неудачу в будущем. Такой исход событий сейчас крайне неприятен, ведь Рафаэль, ясное дело, не так силен, и шансы на Большой шлем в Париже уменьшаются с каждым прожитым годом. Казалось бы, старт сезона был просто идеальным, но сейчас он даже не фаворит на турнире, который является для него лучшим. В первых двух встречах ему все же удалось одержать важные победы, не проиграв и сета, что достаточно показательно. Сейчас Рафа отлично понимает, что нужно сыграть на текущем Roland Garros так, будто он последний в его теннисной жизни, ведь мысли о завершении карьеры уже были. В этом плане Ван де Зандшульпу не повезло, ведь ему придется бороться с нацеленным на финал Рафаэлем. Конечно, будет тяжело взять даже один сет, ведь игру Ботика в прошлых встречах нельзя назвать идеальной, что еще больше уменьшает шансы на сенсацию.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$