Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Молчан-Кориа проведут вторую встречу за 5 дней

Молчан-Кориа проведут вторую встречу за 5 дней. На этот раз, город Лион сменился Парижем, а серия турнира АТР 250 сменилась на Большой шлем. В прошлый раз, Алекс одержал легкую победу над Федерико, повторится ли исход событий? Как считают аналитики букмекерской конторы 1хставка, фаворитом встречи по-прежнему будет Алекс Молчан, а его победу можно взять за коэффициент 1.48.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

Молчан-Кориа проведут вторую встречу за 5 дней

Кориа явный аутсайдер встречи

Алекс Молчан выступит на Roland Garros, спустя несколько дней после проигрыша в рамках финала на турнире АТР Лион. Он набрал отличную форму и готов бороться за каждую возможность, особенно на грунте, но предстоящий турнир обладает огромной конкуренцией, что говорит о маловероятном успехе. Соперник в лице Федерико Кориа и вовсе, будет желать победы хотя-бы в первом круге, но такой исход добыть будет крайне трудно, особенно после недавнего поражения от Молчана. Кориа явный аутсайдер встречи и рассчитывать может лишь на один победный сет.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$