Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кецманович-Бублик 26 мая

Александр Бублик стал претендентом на выход в третий раунд престижного турнира серии Большой шлем, Roland Garros, проходящего в Париже. Теннисист отлично провел первый круг и показал свои намерения забраться как можно дальше по игровой сетке. Получится ли? Его следующим соперником стал Миомир Кецманович, которого не так-то и просто обыграть. Как считают аналитики букмекерской конторы 1хставка, в матче Кецманович-Бублик 26 мая один из теннисистов имеет значительно больше шансов, чья победа оценивается коэффициентом 1.21.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус до 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Кецманович-Бублик 26 мая

Кецманович фаворит предстоящей встречи

Миомир проводит отлично уже целых 5 месяцев, в его активе было множество четвертьфинальных стадий, и нужно признать, что он сильно прогрессирует. В первом круге он смог провести отличную борьбу, поддержав ритм игры благодаря сопернику, в лице Этчеверри. В свою очередь, Александр Бублик имел 5 поражений кряду на грунтовом покрытии, но матч с Риндеркнехом стал победным. С большой вероятностью, Саша гонится именно за призовыми на турнире, а потому был не прочь выиграть хотя бы одну встречу. Кецманович фаворит предстоящей встречи, и с этим мало что сделаешь, стабильности Бублика не хватит на формат 5-ти сетов.

Актуальные подробные прогнозы на будущие теннисные матчи можно прочитать в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$