Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ига Швентек – Кори Гауфф 4 июня

Долгожданное событие в виде финального поединка на престижном турнире серии Большой шлем состоится уже сегодня. Ига Швентек – Кори Гауфф 4 июня разыграют титул Roland Garros. Ранее девушки уже встречались между собой на корте, причем как на грунте, так и на харде, но стоит признать, что шансов у американской теннисистки очень мало. Ига уже завоевывала титул в Париже и будет чувствовать себя как дома, а потому она является явным фаворитом предстоящей встречи.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью бонус код Fortune Jack и получить бонус при регистрации!

Швентек останется непобежденной еще долгое время

Кори Гауфф провела безупречный турнир, ей удалось выиграть 6 встреч без каких-либо проблем кряду, но даже этого недостаточно перед грандиозным финальным поединком. Ига Швентек, в свою очередь, без всяких сомнений продолжает удивлять, ведь пока не нашлось той девушки, которая способна остановить первую ракетку мира и ее 34-х победную серию. В предстоящей встрече борьба однозначно будет, ведь не зря же Кори так старалась в каждом последующем матче. Для интереса, было бы здорово увидеть трехсетовый формат и какую-то интригу в матче, ведь иначе Швентек останется непобежденной еще долгое время.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$