Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Гоффен-Лехечка 12 апреля

Сегодня стартуют первые матчи второго раунда престижного турнира серии Мастерс в Монте-Карло. Открытие игрового дня начнется со встречи Гоффен-Лехечка 12 апреля. Перед матчем стоит держать в памяти, что Давид пару дней назад стал победителем турнира АТР Марракеш, который проходил на грунтовом покрытии. Такой триумф, как считает букмекерская контора 1хставка, делает Гоффена конкурентоспособным и выставляет коэффициент 1.69 на победу бельгийского теннисиста.

Гоффен будет номером 1 на корте

Иржи Лехечка не особо впечатляет своей игрой на грунтовом покрытии, ему удалось выйти в основную сетку Мастерса, но от поражения он был очень близок. Чешский теннисист не так силен для побед над игроками топ 100. Он проводил единственный успешный турнир в Роттердаме, но как показывает последующая игра, такого в ближайшем времени не повторится точно. Гоффен, в свою очередь, резко заиграл и все-таки смог добыть важнейший титул, вот только будут ли силы продолжать в таком же духе? Предстоящий матч покажет настоящую картину о готовности теннисистов к ближайшим турнирам, но при этом Гоффен будет номером 1 на корте, что должно сыграть в его пользу, ведь опыта у него достаточно для доминирования в игре.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок На Laver Cup 2024 приедут де Минаур, Фритц и Пол Пол, Фритц и де Минаур сыграют на Laver Cup 2024
$$$