Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Финальный поединок челленджера Сербитон

Сегодня состоится финальный поединок челленджера Сербитон, Великобритания. Неожиданным образом, Джордану Томпсону будет противостоять Денис Кудла, а не Энди Маррей, которого многие ждали увидеть в рамках последней стадии турнира. Между собой, предстоящие соперники уже встречались, но последняя встреча проходила лишь в 2019-м году. Стоит отметить, что оба теннисиста достаточно хорошо играют на траве и выявить фаворита гораздо сложнее, чем может показаться.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, бонус код Fortune Jack для новых игроков!

Томпсон имеет больше шансов на победу

Джордан Томпсон достаточно плохо играл на длительной дистанции, но травяное покрытие помогло ему реализовать свои способности и выиграть серию матчей. В финал добраться было не трудно, сетка не столь сложная, как например, у его соперника. Денис Кудла не считался претендентом на выход в финал, даже во втором сете прошлого матча, ему не хватало лишь двух мячей до проигрыша, но он сумел совершить невероятный комбек и выйти победителем в сложной борьбе. Что говоря по игре, то Денис больше отталкивается от игры на подаче, когда Джордану свойственно бороться в розыгрышах. Явные проблемы будут у американского теннисиста, Томпсон имеет больше шансов на победу.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$