Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Дельен-Перселл 24 апреля

Уже завтра стартует турнир в Эшториле, Португалия, который соберет неплохую конкуренцию в основной сетке. Сегодня же, закончатся квалификационные матчи, за выход на турнир, где одна из таких интересных встреч Дельен-Перселл 24 апреля. За всю свою карьеру, Макс сыграл очень малое количество матчей, именно на грунтовом покрытии, в то время, когда его соперник, чувствует себя превосходно на подобных кортах. Отсюда мы и видим полностью оправданные коэффициенты от букмекерской конторы 1хставка, которая оценивает победу Дельена в 1.26.

Дельен явный фаворит матча

Уго Дельен опытный грунтовик, кому уже удавалось сражаться в рамках первой сотни рейтинга игроков, но продержался он там не долго. Мощные выступления, как на челленджерах, так и уже, на турнирах серии АТР, позволили занять 89-й строчку рейтинга на сегодняшний день, а это значит, что все чаще он выступает на крупных турнирах. Его соперник, Макс Перселл, крайне редко выступает на грунте, а вдобавок имеет лишь 166-ю позицию в рейтинге. Когда теннисисты редко выступают на том или ином покрытии, это сразу же сильно сказывается на выступлении, ведь к грунту, особенно, нужно привыкать долго время. В совокупности, это говорит о том, что Дельен явный фаворит матча и обыграть его будет очень сложно.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$