Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Андрей Рублев продолжает свой путь на Roland Garros

Андрей Рублев продолжает свой путь на Roland Garros. На этот раз его соперником станет Федерико Дельбонис, чье имя ранее часто мелькало с грунтовыми турнирами. На текущий момент победы аргентинскому теннисисту даются очень трудно, а потому и шансы Андрея на выход в следующий раунд очень высоки. Коэффициенты, представленные букмекерской конторой 1хставка, полностью соответствующие, так на победу россиянина можно поставить с коэффициентом 1.11.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

Андрей Рублев продолжает свой путь на Roland Garros

Рублева не получится победить

Федерико отлично шел на турнире в Буэнос-Айресе, где ему покорился полуфинал. Проходил данный турнир в начале февраля, после которого аргентинец выиграл лишь 3 встречи, не включая первый раунд на текущем турнире. Его игра выглядела очень слабой, но по ходу встречи с Маннарино все выглядело совершенно иначе. Roland Garros – это один из важнейших турниров для Федерико, ведь побеждать он может только на грунте, а серия Большого шлема позволяет завоевать большое количество рейтинговых очков и призовых, потому он отдаст всего себя за победу. Очевидно, что шансов у него мало, ведь Андрея Рублева не получится победить, но достойную конкуренцию мы вполне можем увидеть.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$