Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Алисон ван Эйтванк — Эмма Радукану 27 июня

Представительница бельгийской школы тенниса летом на траве имеет огромное количество игровой практики — на траве Алисон успела провести 14 противоборств: ван Эйтванк взяла ивент в Сербитоне, затем был третий раунд Хертогенбоса, после чего бельгийская девушка взяла ивент в Гайбе. В Бад Хомбург, правда, сегодняшняя номинальная хозяйка не сумела выстрелить — в первом же раунде Алисон уступила Анисимовой. Алисон ван Эйтванк — Эмма Радукану 27 июня: без проблем для бельгийской спортсменки?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Победа Алисон ван Эйтванк оценивается коэффициентом 1.61

Эмма Радукану располагается на 11-ой строчке мирового рейтинга WTA. Но на траве игровой практики у британской девушки почти не было — 7 июня в Ноттингеме Эмма проиграла Голубич, снявшись с поединка уже в первом сете.

Аналитики БК 1хСтавка считают, что в сегодняшнем противоборстве представительница Бельгии должна показать лучшую игру: победа Алисон ван Эйтванк оценивается коэффициентом 1.61. Ну а виктория Эммы Радукану может умножить сумму потенциальной ставки в 2.40 раза.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$