Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Зверев выразил надежду, что выиграет Ролан Гаррос

Теннисист Александр Зверев выразил надежду, что выиграет Ролан Гаррос до того, как Алькарас возмужает и станет без шансов обыгрывать на нём всех.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

Зверев выразил надежду, что выиграет Ролан Гаррос

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал свою победу над испанским спортсменом.

Пока было солнце, я ни разу не отдал ему свою подачу,

«Я чуть не обделался. Я был уверен в том, что должен играть на максимуме с самого первого розыгрыша, ведь он постоянно борется, он невероятный игрок. И после матча у сетки я сказал ему, что он ещё выиграет этот турнир, причём не один раз. Надеюсь, я успею взять его до того, как он начнёт выносить на нём всех нас без шансов.

Матч дошёл до той стадии, когда солнце село, а тень и медленное покрытие — не совсем хорошо для меня. Судите сами, пока было солнце, я ни разу не отдал ему свою подачу, мяч летел намного быстрее. В итоге мне даже пришлось вносить изменения в свою ракетку.

Матч потихоньку переходил под его контроль, поэтому я несказанно рад, что взял тай-брейк и мне не пришлось играть пять сетов, а потом грустить, как в прошлом году. Окей, я всё ещё на турнире», — сказал Зверев.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$