Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Янник Синнер-Стефанос Циципас 13 мая

Янник Синнер-Стефанос Циципас 13 мая проведут 5-ю очную встречу. Ранее теннисистам удавалось встретиться на этом же турнире в Риме, где в 2019-м году выиграл Стефанос, а уже в следующем сезоне Янник. Последний раз они пересекались на Australian Open, но тогда шансов у итальянца было достаточно мало, сейчас же начался грунтовый отрезок сезона и Стефанос уже успел завоевать титул, пока Синнер не выходил дальше четвертьфинала.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Янник Синнер-Стефанос Циципас 13 мая

Остается одним из претендентов на трофей

Янник Синнер начал грунтовую часть сезона с трех великолепных побед в Монте-Карло, но Зверев не позволил ему выйти в полуфинал. Уже на следующем турнире в Мадриде, сетка была чуть приятнее, можно было загладить ошибки прошлого турнира, но в матче с Оже Альяссимом он слил буквально под ноль, что стало неожиданным событием. В Риме, пока что, было две победы, но стоит признать, уровень игры Синнера сейчас слабоват. Стефанос Циципас, в свою очередь, неожиданно сыграл как в первой своей встрече на текущем турнире, так и во второй. Сначала он уступал Димитрову с матчпоинтами, а затем проиграл стартовый сет Хачанову и даже рисковал отдать брейк с начала второго сета, но в обоих случаях очень сильно везло. После победы в Монте-Карло, он чуть просел по уровню, но по-прежнему остается одним из претендентов на трофей.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$