Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ван де Зандшульп-Накашима 26 апреля

Сегодня, на турнире в Мюнхене, состоится второй игровой день, где теннисисты будут бороться за выход во второй круг турнира. Одним из матчей станет Ван де Зандшульп-Накашима 26 апреля. Между собой теннисистам встретиться не удавалось, а разница в их рейтинге – 35 позиций. Стоит отметить, что у обоих, главное игровое покрытие – хард. Одно лишь покрытие, может полностью изменить игру, так как-же покажут себя игроки в ближайшем матче?

Ван де Зандшульп-Накашима 26 апреля

Ботик Ван де Зандшульп будет фаворитом встречи

После своего взлета, Ван де Зандушльп впервые играл на грунте, что увенчалось не совсем большим успехом. На турнире в Марракеше, ему удалось стать четвертьфиналистом, но отличную борьбу и конкуренцию, он показал лишь против Дельена. Встречался также с Кордой, на турнире в Монте-Карло, где доставил немало проблем сопернику, но неудобное покрытие всячески мешало. Его конкурентом за выход в 1/8 финала, стал Брендон Накашима, молодой теннисист, кому удается держаться в топ 80 мирового рейтинга. Брендон показал несколько выступлений на грунте, но даже против 275-й ракетки мира, слишком много ошибался и не показывал достойный уровень. Очевидно, что игроки не готовы пока играть на грунте, в свой максимальный теннис, но как показывает практика, Ботик Ван де Зандшульп будет фаворитом встречи.

Актуальная статистика теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$