Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Удастся ли Гуркачу переиграть опытного грунтовика?

В рамках 1/8 финала, сойдутся Гуркач-Рамос 14 апреля. Произойдет, данная встреча, на проходящем Мастерсе Монте-Карло. Между теннисистами, приличная разница в рейтинге, ведь Хуберт сейчас 14-й, но в отличии от Рамоса, он еще и по-настоящему универсальный боец, а не теннисист одного покрытия. Конечно, преимущество Рамоса, в этом и кроется, ведь он имеет колоссальный опыт выступлений, на грунтовом покрытии. Удастся ли Гуркачу переиграть опытного грунтовика?

Хуберт выйдет в следующий круг Мастерса

Рамос уже провел отличный сезон, ведь ему удалось завоевать титул, которые приходяи к нему в коллекцию не так часто. После победного турнира, его уровень игры спал, но опытность и возможности, это не убавляет. В свою очередь, Хуберт Гуркач, достойно провел свои последние матчи на грунте, его мощи достаточно и на теннисистов средней сложности, но будет интересно понаблюдать, как он справится с опытным соперником. С большой вероятностью, Хуберт выйдет в следующий круг Мастерса, но Рамос умеет удивлять, нужно это помнить.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$