Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Тарпищев считает, что Медведев не удержится на первой строчке рейтинга

Президент федерации тенниса РФ Шамиль Тарпищев считает, что Медведев не удержится на первой строчке рейтинга на длительной дистанции, поскольку имеет у себя в конкурентах очень сильных спортсменов.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью Мелбет промокод и получить бонус при регистрации.

Тарпищев считает, что Медведев не удержится на первой строчке рейтинга

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором высказался на тему того, что российский теннисист в скором времени возглавит рейтинг ATP.

Медведеву надо быстрее набирать форму и выходить на привычный для него уровень

«Всегда здорово, когда наш теннисист возглавляет рейтинг, и для Медведева – это безусловно успех. Другое дело, что ему будет сложно долгое время удерживаться на первой строчке.

В этом сезоне за звание первой ракетки мира будут реально бороться первые пять теннисистов. Сейчас же Медведеву надо быстрее набирать форму и выходить на привычный для него уровень игры», — сказал Тарпищев.

Напомним, что Медведев выйдет на первую строчку после того, как у Джоковича сгорят 2000 очков за победу на прошлом Уимблдоне.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$