Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Соррибес-Тормо Павлюченкова 29 апреля

В столице Испании, то бишь в Мадриде, все еще продолжает проходить элитный грунтовый Мастерс, в котором участвуют теннисистки, входящие в рейтинг WTA. Соррибес-Тормо Павлюченкова 29 апреля сыграют друг с другом именно в рамках данного турнира. Представительницы Испании и России сегодня поборются за выход во второй круг женского одиночного разряда. Отметим, что предматчевые расклады уже известны. По мнению экспертов, Сара является фавориткой на выход в 1/16. Так, в линии прематча потенциальная виктория испанки, идущей на 47-й позиции в мировом рейтинге, оценивается аналитиками котировкой 1.55. Что касается Анастасии – 15-й ракетки планеты — то на ее возможную победу коэффициент доходит до отметки 2.60.

Соррибес-Тормо Павлюченкова 29 апреля

Павлюченкова не выходила на корт с начала февраля

Напомним, Настя пропустила продолжительный отрезок времени. Павлюченкова не выходила на корт с начала февраля. Она залечивала травму боковой связки колена. Именно этим и объясняется тот факт, что она является андердогом сегодняшнего сражения против Соррибес-Тормо. При этом не стоит забывать, что в двух предыдущих очных поединках россиянка обыгрывала испанку. А крайний раз она добыла викторию над Сарой не так давно. Это состоялось на Олимпийских играх, которые прошли прошлым летом в Японии. Тогда Настя не оставила шансов Соррибес-Тормо. Она разгромила свою соперницу в двух сетах – 6:3 и 6:1.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$