Швентек разгромила Касаткину

Увы, вчера турнир в Дохе, который имеет категорию ATP, лишился нашей последней представительницы. А все потому, что Швентек разгромила Касаткину в матче за выход в четвертьфинал катарского соревнования. Отметим тот факт, что за весь поединок против польской дамы россиянке удалось взять лишь три гейма, причем все они были взяты еще в первом сете. Итоговый счет – 6:3, 6:0 не в пользу Дарьи. Но необходимо признать – поражение оказалась абсолютно заслуженным для Касаткиной. Она неоправданно много ошибалась, так как находилась не в своей тарелке.

По мнению Касаткиной, ей не хватило времени на восстановление

Сама россиянка после игры признала, что оказалась не готова к данной встрече. По мнению Касаткиной, ей не хватило времени на восстановление после матча 1/16 финала против Жаклин Кристиан, который состоялся 22 февраля. Возможно, это действительно так, ведь по ходу игры со Швентек было видно, что на фоне своей оппонентки россиянка действует очень медленно. К слову, из-за своей медлительности Дарья ни разу не совершила брейк. Напомним, это уже третье поражение Касаткиной именно Иге в нынешнем году – до вчерашнего дня она уступала полячке 22 января и 14 февраля, оба раза со счетом 0:2…

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.