Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Сборная России стала победителем Кубка Билли Джин

Вчера на пражском женском командном турнире был сыгран решающий матч соревнования. И, к огромному счастью, этот матч завершился удачно для нас, ведь сборная России стала победителем Кубка Билли Джин, одолев сборную Швейцарии со счетом 2:0. Начиналось для наших девчонок все непросто, ведь Анастасия Павлюченкова, которая должна была играть в стартовом финальном поединке против Хиль Таймхан, снялась с матча, так как почувствовала недомогание.

Касаткина не подвела

В срочном режиме на корт «О2-Арены» вместо Насти Павлюченковой вышла Дарья Касаткина. И Касаткина не подвела – она не оставила ни единого шанса Таймхан, победив ее в двух сетах (6:2, 6:4). Во втором матче противостояния Людмила Самсонова сразилась против Белинды Бенчич и одолела ее со счетом 2:1 (3:6, 6:3, 6:4). Таким образом, женская сборная России одержала досрочную викторию, не доводя дело до парного матча, который мог бы стать решающим.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок На Laver Cup 2024 приедут де Минаур, Фритц и Пол Пол, Фритц и де Минаур сыграют на Laver Cup 2024
$$$