Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Сабатини назвала черту Алькараса, которая её больше всего впечатляет

Экс-теннисистка Габриэла Сабатини назвала черту Алькараса, которая её больше всего впечатляет.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК Betwinner — получите бонус до 25000 RUB, используя Betwinner промокод.

Сабатини назвала черту Алькараса, которая её больше всего впечатляет

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором выделила наиболее выдающихся, для себя, представителей мужского и женского теннисного тура. Из мужчин этой привилегии добился Алькарас, который симпатичен ей своим мышление, из женщин — Жабер, демонстрирующая красивую игру.

За ним приятно наблюдать, даже если исключить спортивный аспект

«Что касается мужского тура, то я не скажу ничего нового: Карлос Алькарас — невероятен. Что меня больше всего удивляет, так это его мышление, его личность, он очень позитивный, он продолжает идти вперед. За ним приятно наблюдать, даже если исключить спортивный аспект и его игру.

В женском туре мне очень нравится Онс Жабер. Мне нравится, как она играет, у нее очень красивый стиль ведения поединка, много таланта, и рука, которой она может делать всё», — сказала Сабатини.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$