Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рублев вылетел из Мастерса

Увы, наших представителей на турнире категории ATP больше не осталось. Накануне Андрей Рублев вылетел из Мастерса. Напомним, он проиграл Яннику Синнеру со счетом 1:2. Примечательно, что по ходу матча за выход в четвертьфинал российского соревнования россиянин вел 1:0. Однако, он безобразно выглядел во втором и третьем сетах, и по делу проиграл. Вообще, стоит признать, что в последнее время с Андреем происходит что-то не то. Он, после побед в начале года в Марселе и в Дубае, провел третий неудачный турнир кряду (игры серии Мастерс в Индиан-Уэллсе, Майами и Монако). До вчерашнего дня никто не понимал, что происходит с Андреем. Однако, сам восьмой номер мирового рейтинга прокомментировал свое неудачное выступление в последних матчах.

Рублев сказал, что находится в физической яме

Он не стал лукавить. Рублев сказал, что находится в физической яме. Он не испытывает никаких психологических проблем, но при этом ощущает, что не может на все сто процентов выкладываться на корте. Андрей это связывает не с самой лучшей предсезонкой и плотным графиком. Рублев признает, что он за прошлый год отвык проводить игры практически каждую неделю, поэтому его организм дал сбой. Тем не менее, несмотря на провалы на трех крайних Мастерсах, россиянин верит, что к маю вновь вернет себе лучшие кондиции и выступит достойно на Ролан Гарросе.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$