Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рублев обыграл Иво Карловича

В первый день US Open Андрей Рублев обыграл Иво Карловича. Поединок продлился всего 3 сета, и наш теннисист сумел одолеть соперника со счетом 6:3|7:6|6:3. Вторая ракетка России отметил, что игра была очень непростой. Он уже не первый раз играет против Иво, и этот парень никогда не сдается просто так.

Рублев обыграл Иво Карловича

Сербский теннисист продемонстрировал серьезный уровень игры и доставил много проблем Рублеву, особенно по ходу второй партии. В какой-то момент Андрей потерял нить игры и серьезно занервничал, но потом вспомнил все занятия с личным психологом и вернулся в нужное русло, доведя поединок до закономерного результата.

Сумел переломить ход встречи

Карлович очень серьезно потрепал нервы, так как постоянно варьировал темп игры. Он то замедлял динамику, то наоборот был очень резок, постоянно меняя стиль, и постарался вымотать российского спортсмена. Однако, его планы не сработали. Андрей готовился именно к такому, поэтому четко знал, что делать. Если бы он вообще не поддавался эмоциям, то игра бы закончилась еще раньше.

По ходу второй партии он отыграл несколько брейков и сумел переломить ход встречи в свою пользу. Рублев считает, что может пройти очень далеко, и ничего не должно его остановить. Путь будет непростой, но хочется взять первый Большой Шлем.

Читая наши новости сегодня, понимаешь, что далеко не один Андрей хочет этого добиться. Естественно получится не у всех. От этого и интересней смотреть за конкуренцией спортсменов. А, чтобы еще больше повысить азарт, делайте ставки с БК Олимп промокодомRFBET777.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$