Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ришар Гаске — Уго Дельен 28 апреля

Опытнейший французский теннисист слабенько провел турнир в Белграде — в Сербии Ришар сразу же слил Миомиру Кецмановичу (0-2). Но в первом сражении Эшторила опытнейший французский теннисист показал, что он пока способен бороться на равных с крепкими теннисистами — 80-ый номер мирового рейтинга одолел Томми Пола. Ришар Гаске — Уго Дельен 28 апреля: еще одна виктория опытнейшего французского профессионала?

Ришар Гаске — Уго Дельен 28 апреля

Уго Дельен является профильным грунтовиком

Букмекер 1хСтавка считает, что ветерану будет очень и очень непросто. И это легко объясняется тем, что Уго Дельен является профильным грунтовиком. Накануне боливийский теннисист сумел одолеть Иржи Веселы, показав, что на турнир в Эшториле он настроен максимально.

Сегодня БК 1хСтавка на триумф Уго Дельена предлагают котировку 1.68. А если вы считаете, что Ришар Гаске, который имел предостаточно времени на то, чтобы подготовиться к ивенту в Эшториле, сумеет удивить своего оппонента, то можете взять триумф французского ветерана за очень приличные 2.18.

Отметим, что ранее Ришар Гаске и Уго Дельен в туре никогда не встречались.

Читайте наш сайт, чтобы быть узнать больше подробных прогнозов на будущие теннисные матчи!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$