Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Радукану Мартинцова 29 апреля

В Мадриде состоится очередной поединок грунтового Мастерса, который обладает категорией WTA. Радукану Мартинцова 29 апреля сыграют именно в рамках этого испанского соревнования. Представительницы Великобритании и Чехии в предстоящей встрече, которая пройдет на Центральном корте «Каха Махика» арены, поборются за путевку во второй круг женского одиночного разряда. Напомним, Эмма и Тереза уже сталкивались друг против друга. Причем случилось это совсем недавно – 15 апреля, на Кубке Билли Джин. Тогда, две недели назад, англичанка взяла верх над чешкой. Матч получился весьма упорным, хоть и завершился со счетом 2:0. И в первой партии, и во второй партиях Эмме требовалось целых 12 геймов для того, чтобы усмирить пыл Терезы.

Радукану Мартинцова 29 апреля

Радукану является фавориткой на выход во второй круг Мастерса

Предматчевые расклады на сегодняшнюю игру уже известны. Так, по мнению экспертов, Радукану является фавориткой на выход во второй круг Мастерса, который проходит в Мадриде. В линии прематча потенциальный успех британской теннисистки оценивается аналитиками букмекерских контор коэффициентом 1.55. Что касается чешской представительницы, то на ее возможную викторию выставляется котировка 2.65. Расклады вполне ожидаемы. На данный момент времени Эмма прилично опережает свою соперницу в мировом рейтинге: британка располагается на 11-й строчке в таблице коэффициентов WTA, а вот Мартинцова идет только на 49-й позиции.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$