Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Путинцева Потапова 23 апреля

В Стамбуле (Турция) подходит к концу престижный теннисный Мастерс, в котором принимают участие девушки, входящие в рейтинг WTA. Путинцева Потапова 23 апреля столкнутся друг против друга именно в рамках данного соревнования. Представительницы Казахстана и России в очном поединке оспорят выход в финал женского одиночного разряда. Напомним, до сегодняшнего дня Юлия и Анастасия встречались лишь однажды. Это произошло два года назад, на в Брисбене (Австралия). Тогда россиянка уступила Путинцевой в двух сетах (4:6, 3:6), показав ужасную игру не только на подаче, но и на приеме.

Потапова является андердогом в сражении за выход в финал

Безусловно, у нашей теннисистки реваншистское настроение перед стартом сегодняшней игры. Однако, предматчевые расклады не сулят Насте ничего хорошего. По мнению экспертов, Потапова является андердогом в сражении за выход в финал Мастерса, который проходит в Стамбуле (Турция). Так, в линии прематча на потенциальный успех россиянки букмекеры выставляют котировку 2.20. Что касается Юлии, то на нее выставляется коэффициент 1.80. Напомним, на данный момент времени Анастасия располагается на 122-й строчке мирового рейтинга теннисисток, а вот Путинцева идет на 51-й позиции, поэтому расклады экспертов выглядят вполне логичными.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$