Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Перелло рассказала о том, как возник фонд Надаля

Жена Рафаэля Надаля, Мария Франциска Перелло рассказала о том, как возник фонд Надаля, который, помимо прочего, помогает продвигать спорт.

Перелло рассказала о том, как возник фонд Надаля

Об этом она недавно высказалась в интервью, в котором поведала о целях данной деятельности.

Хотели привнести что-то от себя и вернуть обществу любовь и поддержку

«Он родился 11 лет назад в результате желания Рафаэля и Анны Марии, его матери, внести свой вклад в улучшение мира. Они считали себя счастливчиками и хотели привнести что-то от себя и вернуть обществу любовь и поддержку, полученные в те годы», — сказала Перелло.

Напомним, что недавно его теннисная академия попала в заголовки газет после того, как выиграла престижную спортивную премию в Испании. Этой чести она была удостоена из-за работы по популяризации тенниса во всем мире.

Сам Рафа сейчас залечивает стрессовый перелом ребра, который получил в Индиан-Уэллсе и недавно он был замечен на молодёжном футбольном турнире Кубок Восточной Майорки.

Последние спортивные новости из мира тенниса можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$