Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Пабло Карреньо-Буста — Хольгер Руне 13 июня

Испанец Пабло Карреньо-Буста противоречиво провел грунтовую часть сезона: в Барселоне 19-ая ракетка мира выглядела великолепно — там Пабло дошел до финала. Но затем последовал серьезный спад — в шести крайних встречах сегодняшний номинальный хозяин проиграли пять раз. Пабло Карреньо-Буста — Хольгер Руне 13 июня: без проблем для молодого таланта из Дании?

Промокод 1хСтавка предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете спользовать его и получить при регистрации бонус за первое пополнение счета на сумму до 25 000 RUB!

Хольгер Руне является молодым скандинавским дарованием. За последние месяцы Руне добился невероятного прогресса, дав всем понять, что на теннисном небосводе постепенно зажигается новая звездочка. Но при этом стоит понимать, что Хольгер еще ни разу в своей профессиональной взрослой карьере не играл на траве.

У датского игрока больше шансов

Аналитики БК 1хСтавка считают, что сегодня у датского игрока больше шансов на успех: победа Хольгера Руне оценивается коэффициентом 1.73. Ну а если вы считаете, что опытный испанец все-таки сможет найти подход к молодому визави, то можете рискнуть и заиграть триумф Пабло Карреньо-Бусты за 2.15.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$