Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Отте Табило 29 апреля

В Мюнхене (Германия) близится к своей развязке статусный теннисный Мастерс, который обладает категорией ATP. Отте Табило 29 апреля сыграют друг против друга именно в рамках данного немецкого турнира. Представители Германии и Чили очном поединке поборются за путевку 1/2 финала мужского одиночного разряда. Отметим, что предматчевые расклады на данный поединок уже известны. По мнению экспертов, Оскар- номинальный хозяин корта — является небольшим фаворитом на выход в полуфинал Мастерса. Так, в линии прематча потенциальная виктория Отте (62-я ракетка мира) оценивается букмекерами котировкой 1.85. Что касается Алехандро (91-я ракетка мира), то на его потенциальный успех выставляется котировка 2.00.

Отте Табило 29 апреля

Отте и Табило сыграли на турнире в Белграде

Напомним, ранее эти парни встречались лишь однажды, причем не так давно. Отте и Табило сыграли на турнире в Белграде, который завершился только на прошлой неделе. Немец и чилиец 19 апреля разыгрывали путевку во второй круг мужского одиночного разряда на том сербском Мастерсе. И тогда, десять дней назад, Оскар не оставил ни единого шанса своему южноамериканскому оппоненту. Немец взял под ноль первый сет, а во второй партии сумел разгромить Табило в девяти геймах. Итоговый счет – 2:0 по сетам, 6:0 и 6:3 по геймам – в пользу Отте, который нанес Алехандро самое разгромное поражение в нынешнем грунтовом сезоне.

Актуальные подробные прогнозы на будущие теннисные матчи можно прочитать в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$