Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль поделился своей радостью

Теннисист Рафаэль Надаль поделился своей радостью после того, как в очередной раз выиграл Ролан Гаррос.

Мелбет промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 19500 RUB.

Надаль поделился своей радостью

Об этом он высказался во время недавнего интервью, где поблагодарил всех причастных к своему успеху, отметив, что без них ничего этого бы не было.

Я буду стараться продолжать это как можно дольше

«Мне было очень приятно сыграть в этом финале против Каспера. Он отличный игрок. Я хотел бы поздравить его с отличной карьерой. Он сделал отличный шаг вперед за эти две недели. Я очень рад за него и за его семью. Они прекрасные люди, и я желаю им большого успеха.

Также я хотел бы поздравить свою команду, семью и всех людей, кто помогал мне. Я чрезвычайно благодарен им за помощь и поддержку. Без них у меня ничего бы не получилось. Если бы не они, то я давно закончил бы карьеру.

Мне сложно описать свои чувства. Не думал, что в 36 лет я снова буду играть в финале на самом важном корте в своей карьере. Это очень много значит для меня. Я просто хочу сказать спасибо Парижу за потрясающую поддержку. Я не знаю, что случится в будущем, но я буду стараться продолжать это как можно дольше», — сказал Надаль.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$