Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль объяснил свои эмоции

Теннисист Рафаэль Надаль объяснил свои эмоции, которые он продемонстрировал после тяжелейшей победы над Новаком Джоковичем.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, 1хСтавка промокод для новых игроков.

Надаль объяснил свои эмоции

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал свой выход в полуфинал Открытого чемпионата Франции по теннису, где встретится с Александром Зверевым.

Последние три месяца не дали мне никаких поводов для радости

«Мы с Джоковичем имеем богатую историю противостояний. У нас было очень много важных общих моментов. Поэтому каждый матч против него для меня особенный.

После матча я чуть не захлебнулся в своих эмоциях, поскольку последние несколько месяцев получились для меня крайне непростыми. Но я не имею желания говорить обо всё этом, что было — то было, я это пережил, и нужно двигаться дальше. Но, безусловно, последние три месяца не дали мне никаких поводов для радости. И поэтому сегодняшняя победа стала для меня особенной», — сказал Надаль.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$