Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Медведев сыграл против Александра Зверева

Все поклонники большого тенниса с нетерпением ожидали воскресенья. Ведь именно в этот день состоялся главный матч Итогового теннисного турнира среди мужчин. В решающем поединке турнира Медведев сыграл против Александра Зверева. До начала игры фаворитом являлся Даня, который и в мировом рейтинге на одну позицию котируется выше немца. Так, букмекеры выставляли на викторию россиянина коэффициент 1.50, а вот на успех Александра – 2.55.

Медведев проиграл

Но, к огромному сожалению, нашему соотечественнику было не суждено во второй раз подряд победить в Итоговом турнире ATP. Медведев проиграл своему 24-летнему оппоненту со счетом 0:2. Даня выдал свой худший матч во всем соревновании. Все, на что его хватило – это взять четыре гейма в первой партии и столько же во второй. Ключевой аспект, в котором уступал россиянин – это подача. Второму номеру мирового рейтинга не удалось взять ни одного брейкового очка в этом поединке. И, конечно, это нонсенс для того теннисиста, который собирается выиграть большой финал.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$