Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Маррей разгромил Таро

В Катаре проходит престижный теннисный турнир категории ATP. В рамках него вчера состоялось сразу несколько матчей первого раунда. В одном из них Энди Маррей встретился с Даниэлем Таро. Первый – представитель Великобритании (87-й номер мирового теннисного рейтинга). Второй – представитель Японии (110-й номер мирового теннисного рейтинга). Следует сказать о том, что до старта поединка фаворитом на выход во второй раунд считался более именитый англичанин. Так, в линии прематча потенциальный успех Энди оценивался аналитиками котировкой 1.40. Что касается Даниэля, то на него букмекеры выставляли коэффициент 3.25. Забегая вперед, отметим, что сенсации не произошло – Маррей разгромил Таро.

Итоговый счет матча – 6:2, 6:2

За весь поединок британец, который несколько лет назад возглавлял рейтинг ATP, отдал своему оппоненту всего четыре гейма. Так, итоговый счет матча – 6:2, 6:2 в пользу фаворита. Нужно признать, что счет на табло стал полным отражением того, что происходило на корте. В обоих сетах на стороне Энди было колоссальное игровое преимущество. Он создавал его для себя прежде всего благодаря не только отличной игре на задней линии, то и превосходным действиям на хав-корте. Кроме того, Маррей также здорово смотрелся в атаке. Он использовал различные удары – и прострелы, и смэши, и кроссы. Это, безусловно, заставляло японца находиться в нервном состоянии на протяжении всего матча.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$