Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ласло Дьере — Генри Сквайр 13 июня

Ласло Дьере неплохо провел грунтовую часть сезона, но на этом покрытии сербский теннисист всегда был очень даже неплох, поэтому удачные выступления Ласло на земле не стали открытием. Но сможет ли 62-ая ракетка мира удачно начать травяную часть сезона? Ласло Дьере — Генри Сквайр 13 июня: без проблем для серба?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Немец Генри Сквайр на траве уже успел отыграть три противоборства — 291-ый номер мирового рейтинга в Великобритании переиграл Паркера и Брума, но с Соком справиться Генри не сумел.

Победа Ласло Дьере оценивается скромной котировкой 1.41

По мнению аналитиков букмекерской компании, 1хСтавка, очевидным фаворитом этого противостояния является сербский исполнитель: победа Ласло Дьере оценивается скромной котировкой 1.41. Ну а если вы считаете, что немецкий игрок сумеет удивить, то можете рискнуть и взять викторию Генри за 2.95.
Следует отметить, что ставка на немца на выглядит безосновательной, ведь Ласло Дьере после поединка с Даниилом Медведевым на Ролан Гаррос жаловался на боли в спине.

Где прошли теннисные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$