Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Которро заявил, что состояние Надаля улучшилось

Врач Анхель Руис Которро заявил, что состояние Надаля улучшилось, и в скором времени он сможет вернуться на корт.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК Мелбет — получите бонус до 19500 RUB, используя Мелбет промокод.

Которро заявил, что состояние Надаля улучшилось

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал возможное участие испанца на Уимблдоне.

Я считаю, что благодаря подобной терапии у него будет позитивная динамика

«Предложенное нами лечение хорошо сработало, но что будет дальше, мы сможем понять только через несколько дней. Но, лично я считаю, что благодаря подобной терапии у него будет позитивная динамика. И если всё сложится хорошо, то Рафа сыграет на Уимблдоне, он хочет этого.

Он сможет вернуться на корт уже через три-четыре дня. Это будет постепенно, но со временем мы увидим прежнего Рафу. Он был очень доволен, мотивирован и с большой надеждой смотрел на свою возможность сыграть на Уимблдоне. Мы прожили в таком состоянии 18 лет, поэтому давайте дадим шанс лечению и не будем ему препятствовать», — сказал Которро.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$