Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Клеман считает, что на месте Надаля уже давно бы зазвездился

Экс-теннисист Арно Клеман считает, что на месте Надаля уже давно бы зазвездился, и факт того, что испанец остаётся абсолютно приземленным в этом вопросе, делает его исключительным.
Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором рассказал, что Рафа был всегда чрезвычайно вежлив с ним и никогда не отказывался пожать руку.

Он необычен и исключительно прост

«Что я нахожу необычного в Рафе, так это то, что он всегда был чрезвычайно вежливым со своим окружением. Он всегда подходит здороваться, хотя каждую неделю берёт Мастерсы и ТБШ. Не помню точно, где это было, но точно на следующий день после одной из его крупных побед мы встретились в вестибюле отеля, наши взгляды пересеклись, я сделал ему небольшой жест, чтобы поприветствовать, а он взял и пошёл через весь холл, чтобы пожать мне руку.
Между нами есть уважение, но я не могу сказать, что мы близки или что-то в этом роде. Но Надаль он вот такой, да. Мы здороваемся в любое время. Будь-то трудный период его карьеры или моменты после десятичасовых интервью.
Я всегда находил это необычным. Я сказал себе: Ты, Арно, хоть и нормальный парень, но будь ты на его уровне, ты бы стал пересекать весь зал ради рукопожатия или ограничился бы небольшим жестом? А Рафа сделал это, он необычен и исключительно прост», — сказал Клеман.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$