Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кэмерон Норри — Себастьян Баэс 19 мая

Британский теннисист пребывает чуть ли не на пике своей формы — сейчас Кэм располагается на 11-ой строчке мирового рейтинга АТР. В Лионе сегодняшний номинальный хозяин сумел переиграть Черундоло, а сегодня предстоит встретиться с еще одним аргентинским исполнителем. Кэмерон Норри — Себастьян Баэс 19 мая: без проблем для британского игрока?

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью 1хСтавка промокод и получить бонус при регистрации.

Кэмерон Норри — Себастьян Баэс 19 мая

Баэс, в отличие от Норри, успел провести два противостояния в Лионе: сначала Себастьян сумел без особых проблем переиграть Этчеверри, а затем аргентинский игрок справился с Оскаром Отте. Но сможет ли южноамериканец продлить удачный отрезок?

Победа Баэса оценивается коэффициентом 1.79

Аналитики БК 1хСтавка считают, что у аргентинца сегодня заметно больше шансов на успешное выступление: победа Баэса оценивается коэффициентом 1.79. Ну а если вы считаете, что британский игрок способен удивить своего оппонента, то можете рискнуть и заиграть триумф Кэмерона Норри за 2.10.

Отметим, что ранее в туре Кэмерон Норри и Себастьян Баэс никогда не встречались.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

NextGen 2024: андердоги NextGen 2024: теневые фавориты NextGen 2024: Филс и Ко NextGen 2024: Филс и ван Аш NextGen 2024: кандидат №1 от Чехии NextGen 2024: Якуб Меншик
$$$