Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Каспер Рууд — Хуберт Хуркач 30 мая

Скандинавский исполнитель на данный момент располагается на восьмой строчке в мировом рейтинге АТР. Каспер является шикарным грунтовиком, и, конечно, норвежец настроен зайти максимально далеко. Сегодня 8-ая ракетка мира попытается зацепиться за четвертьфинал Открытого чемпионата Франции, в соперниках — один из самых прогрессирующих игроков последнего календарного года. Каспер Рууд — Хуберт Хуркач 30 мая: без проблем для скандинава?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, 1хСтавка промокод для новых игроков.

Каспер Рууд — Хуберт Хуркач 30 мая

Каспер является серьезным фаворитом

Во Франции Каспер успел провести три противостояния — Цонга и Руусувуори были переиграны с общим счетом 6-1, а вот с Сонего пришлось помучиться — итальянец забрал у скандинава два сета.

Аналитики БК 1хСтавка считают, что сегодня Каспер является серьезным фаворитом: победа Рууда оценивается коэффициентом 1.68. А если же вы готовы поверить в польского исполнителя, то можете взять триумф Хуберта Хуркача за солидные 2.28.

Следует отметить, что ранее Каспер Рууд и Хуберт Хуркач в туре не пересекались.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$