Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Касаткина с восхищением отозвалась о Земфире

Теннисистка Дарья Касаткина с восхищением отозвалась о Земфире, с которой ей удалось пообщаться на завершившемся Открытом чемпионате Франции.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус до 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Касаткина с восхищением отозвалась о Земфире

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором рассказала о своём знакомстве с певицей Земфирой, которая пришла на матч Ролан Гаррос, чтобы её поддержать.

Видно, она – в спорте

«Земфире нравится теннис, она им интересуется. Пару месяцев назад написала лично, я была приятно удивлена, немного пообщались. И лично познакомились уже в Париже после матча с Камилой Джорджи. Земфира перед матчем написала, что в Париже, и я ее позвала на встречу. Очень классные ребята, большая честь быть с ними знакомой.

Земфира сразу начала разговаривать про теннис. Видно, что она разбирается: «Медведев сейчас играет, потом Рублев». Видно, она – в спорте. У них классная энергетика, хочется стоять рядом, общаться. Это круто, потому что мне очень нравится её творчество. Было приятно понять, что она ещё очень классный человек. Два в одном – творчество и классная личность – не всегда встречается. Что Рената, что Земфира – прекрасные люди», — сказала Касаткина.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$