Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Карацев сыграет с Хауме Муньяром

Во второй день US Open Аслан Карацев сыграет с Хауме Муньяром. Российский теннисист дал интервью в преддверии этого поединка и рассказал об этапах своей подготовки к соревнованиям. Прогнозы этого турнира все сыпятся и сыпятся. Мы не успеваем предоставлять промокоды нашим читателям. Если вдруг мы что-то упустили, то возьмите БК Олимп промокодRFBET777. С ним Вы можете получить фрибет на сумму 500 RUB и до 10 тысяч за первое пополнение счета. Звучит многообещающе.

Карацев сыграет с Хауме Муньяром

По словам Карацева, он готов сделать все возможное для того, чтобы показать серьезный уровень игры на этом турнире. Игрок чувствует себя великолепно и способен на то, чтобы забраться далеко. Аслан отметил, что еще год назад не мечтал об Олимпиаде, но поехал туда и дошел до финала в миксте. Его партнер Карен Хачанов не мечтал о таком тоже, однако уехал с серебром игр. Так почему бы сейчас не замахнуться на престижный трофей и не побороться за титул победителя турнира Большого Шлема.

Все его труды реализовались

Нет ничего невозможного. Все спортсмены тоже люди. Безусловно фаворитом является Новак Джокович, но нельзя сбрасывать со счетов всех, кто входит в топ-30 мировой табели о рангах. Сейчас Карацев сосредоточен в основном на своей физической подготовке.

Последние недели он много времени проводил в зале, чтобы добиться результата и прокачаться до должного уровня. Теперь он хочет, чтобы все его труды реализовались на корте. Карацев верит в поддержку со стороны родных и близких. Он ощущает доверие тренерского штаба и собирается оправдать его.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$