Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Фурнье встал на сторону Надаля

Баскетболист Эван Фурнье встал на сторону Надаля, который подвергся нападкам и был обвинен в употреблении допинга.
Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором ответил велогонщику Гийому Мартену, заявившему, что в его виде спорта подобные действия не были бы расценены как геройство.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК Мелбет — получите бонус до 19 500 RUB, используя промокод!

Я абсолютно не одобряю подобное заявление

«Что это за враньё? На чём вообще было основано данное сообщение? Это не допинг, это медикаменты. Если человек ставит себе укол, это совсем не означает, что он повышает этим свою производительность. Зачем саркастически называть Рафу «героем»? Короче говоря, я абсолютно не одобряю подобное заявление.
Лет пять назад у меня очень сильно заболел палец на левой ноге, и мне пришлось прямо перед матчем делать анестезию. В этом нет ничего запрещенного. Всё в порядке. Я вам даже больше скажу, когда у вас онемевшая нога, играть становится сложнее. Поэтому я считаю высказывание Мартена ложным», — сказал Фурнье.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$