Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Франко Агаменоне выступит в 1/16 против Хироки Мория

В Турине начал проходить чемпионат среди мужчин, и в первом состязание Франко Агаменоне выступит в 1/16 против Хироки Мория. Bet365 считает, что итальянский спортсмен — Агаменоне на своём домашнем турнире сможет взять победу, поэтому аналитики выставили на него коэффициент 1.45, на его соперника японца Мория даётся 2.71. Однако, эксперты считают, что поединок сложный для прогнозирования, так как между собой теннисисты не встречались, а в последних играх оба имеют проигрышные серии.

Мория дошёл до полуфинала

Франко Агаменоне является спортсменом, который почти все игры проводит на харде, периодически выезжая на грунт. Также за весь прошлый год более-менее значимый турнир для Итальянца стал чемпионат в Австралии, правда говоря, к нему Франко подошёл не подготовленным, и не смог пройти даже квалификацию. Остальные поединки спортсмен проводил в челленджерах, в которых редко добирался до вторых-третьих раундов. Японец Мория Хироки более-менее играет на хардовом покрытие. Так например, в последнем турнире во Франции, японец дошёл до полуфинала, и уступил канадцу Поспишилу со счётом 2-0.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$