Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Фоньини Рублев 23 апреля

В Белграде (Сербия) подходит к кульминации элитный теннисный Мастерс, который обладает категорией ATP. Фоньини Рублев 23 апреля сыграют друг с другом как раз-таки в рамках данного соревнования. Итальянец и россиянин в очном противостоянии поборются за выход в финал мужского одиночного разряда. Напомним, ранее парни сражались сразу восемь раз. Счет в по победам в личных встречах равный – 4:4. Сегодня один из них выйдет вперед. При этом отметим, что их крайний матч состоялся не так давно – в августе прошлого года, на турнире в Торонто. Тогда Андрей переиграл Фабио со счетом 2:0 (7:6 в первом сете, 6:3 во второй партии). Примечательно, что три последних матча против итальянца россиянин забрал в свою пользу.

Рублев считается фаворитом на выход в финал Мастерса

Предматчевые расклады на сегодняшний поединок уже известны. По мнению экспертов, Рублев считается фаворитом на выход в финал Мастерса, который проходит в Белграде (Сербия). Так, в линии прематча потенциальная победа Андрея в полуфинале оценивается букмекерами котировкой 1.35. Что касается Фабио, то на него аналитики выставляют коэффициент 3.50. Наверное, исходя из текущего расположения парней в мировом рейтинге, данные расклады вполне закономерны. На данный момент времени российский теннисист занимает восьмое место в таблице коэффициентов ATP, а вот представитель Италии идет только на 62-й позиции.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$