Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Финал АТР Лондон

Уже сегодня завершатся два проходящих травяных турнира, матчи в которых определят заслуженных победителей. Мы рассмотрим финал АТР Лондон, дата проведения которого намечена на 19 июня. Между собой титул разыграют Филип Крайинович и Маттео Берреттини. Между теннисистами совершенно разный уровень игры на подобном покрытии и перевес в сторону одного из претендента сильно заметен. Букмекерская контора 1хставка оценивает победу представителя Италии по коэффициенту 1.19.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Берреттини будет номером 1 на корте

Ранее Филип не самым лучшим образом отзывался о травяных покрытиях и соответствующих турнирах, но с победами он резко изменил свое мнение и теперь ему даже нравится. Конечно, выйти в финал для него не частое достижение, давненько сербского теннисиста не было в высоких стадиях и в центре внимания, но сегодня есть все шансы взять титул серии АТР. Соперник, правда, не из легких, Маттео Берреттини выиграл 19 из 20 последних матчей на траве, что говорит о явном лидерстве не только в предстоящем матче, но и в последующих неделях. Берреттини будет номером 1 на корте, а в позиции догоняющего и вовсе всегда сложно, что говорит о небольших шансах для Крайиновича. В любом случае, без интересного финала мы не останемся, но победитель, кажется, известен заранее.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$