Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Эрнандес назвал элемент, в котором Медведев чрезвычайно хорош

Тренер Эрик Эрнандес назвал элемент, в котором Медведев чрезвычайно хорош и имеет в нём преимущество над своими конкурентами.

Эрнандес назвал элемент, в котором Медведев чрезвычайно хорош

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором подметил движение россиянина по корту, которое выделят его в лучшую сторону среди всей плеяды современных теннисистов. Парадоксально, но второе место Эрнандес отдал Рафе, который уже давно находится в преклонном возрасте, однако до сих пор сохранил за собой живость ног.

На самом деле, мне нелегко выделить кого-то кроме Дани

«Я действительно сосредоточен на ногах, их силе и движении. Это самое главное для меня. На самом деле, мне нелегко выделить кого-то кроме Дани, поскольку, как по мне, он лучший, если мы говорим о движении, которое спортсмены показывают на корте. Я могу добавить сюда кого-то вроде Надаля, поскольку он тоже великолепен. Он легенда спорта, и он действительно показывает хорошую работу ног, даже несмотря на то, что стар», — сказал Эрнандес.

Больше о турнирах из мира большого тенниса можно узнать в нашем разделе на сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$