Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джон Миллман — Миомир Кецманович 27 июня

Австралийский теннисист не слишком классно отыграл ивенты в Ноттингеме и Илкли. Однако ивент в Истбурне для Джона выдался очень даже хорошим — Миллман переиграл Лааксонена, Броди и Корду, но затем проиграл всухую Александру Бублику. Джон Миллман — Миомир Кецманович 27 июня: уверенный триумф австралийского профессионала?

Промокод 1хСтавка предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете спользовать его и получить при регистрации бонус за первое пополнение счета на сумму до 25 000 RUB!

Серб Миомир Кецманович на траве в июне 2022 года успел провести только два противостояния: в Галле сегодняшний номинальный гость проиграл Оскару Отте, а затем уступил Алексу Молчану в Майорке. Но Уимблдон — главный старт травяного отрезка сезона, так что у серба запредельная мотивация.

Победу Миомира Кецмановича можно взять за 1.44

БК 1хСтавка в своей линии заметное преимущество отдает сербскому теннисисту: победу Миомира Кецмановича можно взять за 1.44. Ну а виктория Джона Миллмана можем умножить сумму потенциальной ставки в 2.90 раза.

Ранее в туре теннисисты успели встретиться трижды. В очной серии Миомир Кецманович ведет со счетом 2-1.

Интересуетесь теннисом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$