Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джек Дрейпер — Эмил Руусувуори 15 июня

Представитель Великобритании на данный момент располагается на 99-ой строчке мирового рейтинга АТР. В рамках грунтового сезона Джек успел провести только 4 поединка, но на траве Дрейпер явно играть любит больше — 99-ая ракетка мира на зеленом покрытии успела переиграть Харриса и Фрица, а вот с Пенистоном справиться не получилось. Джек Дрейпер — Эмил Руусувуори 15 июня: без проблем для финского игрока?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Скандинавский профессионал на траве успел провести уже пять противоборств — в Хертогенбосе Руусувуори переиграл Ван де Зандшульпа, но потом проиграл Ивашке. В Лондоне финн успел сломить сопротивление Кларка, Лопеса и Гали.

Имеет предостаточно практики на траве

Аналитики БК 1хСтавка считают, что у британского игрока сегодня ощутимо больше шансов на успех: победа Джека Дрейпера оценивается коэффициентом 1.55. Ну а если вы считаете, что финн, который имеет предостаточно практики на траве, сможет справиться с британцем, то можете взять викторию Эмила Руусувуори за 2.45.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$