Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Давид Гоффен — Даниэль Эванс 13 апреля

0:00
0:00

В какой-то момент бельгиец Давид Гоффен входил в десятку сильнейших теннисистов мира, но хронические травмы не позволили Давиду выстроить долгую карьеру — в 2021 году Гоффен провел лишь 29 матчей, в 2020 году — 23. Но сейчас ситуация понемногу налаживается — в этом году Давид играет достаточно много. В Монте-Карло 47-ой номер мирового рейтинга успел переиграть Лехечку, но сегодня предстоит сыграть с соперником иного уровня: Давид Гоффен — Даниэль Эванс 13 апреля.

Давид и Даниэль успели встретиться трижды

Свой матч на грунтовом ивенте в Монте-Карло британец тоже успел провести — Даниэль сломил сопротивление француза Бонзи. Но сегодня аналитики букмекерской компании 1хСтавка поверить в британского теннисиста не готовы: победа Эванса оценивается котировкой 2.31. Ну а на викторию Давида Гоффена можно залить с коэффициентом 1.63.
Соперником победителя этой пары станет Давидович-Фокина, который в 1/16 одолел Новака Джоковича. Напомним, что ранее в туре Давид и Даниэль успели встретиться трижды — все три раза сильнее был британец.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Комментарии

Ещё нет комментариев — напишите первый.

Другие новости