Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Даниил Медведев — Давид Гоффен 15 июня

Российский теннисист вновь вернулся на первую строчку мирового рейтинга АТР. И теперь Даниил Медведев, уже в статусе сильнейшего теннисиста планеты, начинает свое выступление в Халле. Первым соперником Дани станет бельгиец, который по ходу грунтового сезона набрал великолепную форму. Даниил Медведев — Давид Гоффен 15 июня: уверенный триумф российского исполнителя?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Давид Гоффен отлично провел грунтовую часть сезона — в Марокко удалось взять трофей, в Монте-Карло Гоффен проиграл лишь Давидович Фокине, который тогда был в лучшей форме, в Белграде Давид был бит Крайиновичем, хозяином кортов. В Мадриде бельгиец одолел Веселы, Табило, Карацева и Ван де Зандшульпа, а затем Давид взял сет у Надаля. На Ролан Гаррос Давид дошел до третьего круга.

Победа Даниила Медведева оценивается коэффициентом 1.25

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что сегодня у российского игрока проблем не будет: победа Даниила Медведева оценивается коэффициентом 1.25. Ну а если вы готовы поверить в бельгийского игрока, то можете заиграть триумф Давида Гоффена за солидные 4.05.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$