Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Чилич заявил, что матч против Медведева был одним из лучших в его карьере

Теннисист Марин Чилич заявил, что матч против Медведева был одним из лучших в его карьере, поскольку он получил в нём невероятные ощущения.

Мелбет промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 19500 RUB.

Чилич заявил, что матч против Медведева был одним из лучших в его карьере

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал свою победу над российским спортсменом.

Я просто наслаждался этой атмосферой, наслаждался этим вечером

«Это был феноменальный матч от первого до последнего очка. Я просто наслаждался этой атмосферой, наслаждался этим вечером. Я провёл невероятную игру, возможно, это один из лучших матчей в моей карьере. Я получил невероятные ощущения.

Я сильно отыграл в Мадриде, затем в Риме я больше был нацелен на поддержание формы, а здесь, где условия побыстрее, я прибавил. Что-то замкнуло внутри меня, это очень сильные ощущения.

Я понимал, что отлично бью с отскока, хорошо двигаюсь, добавляю к подачам отличные форхенды, разбавляю их укороченными. Даня был очень хорош в обороне, особенно в игре на задней линии, поэтому против него приходится действовать иначе, нежели против других парней», — сказал Чилич.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$