Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бранкаччио Герасимов 16 апреля

В Барселоне потихоньку начинают проводиться матчи престижного теннисного Мастерса, который обладает категорией ATP. Бранкаччио Герасимов 16 апреля сыграют друг с другом в рамках одного из них. Итальянец и белорус сыграют в рамках первого квалификационного раунда мужского одиночного разряда. Победитель выйдет во второй круг квалификации и сумеет побороться в дальнейшем за путевку в основную часть сетки. Примечательно, что оба парня – и Рауль, и Егор – в прошлом году играли на турнире в Каталонии. Однако, ни один из них не сумел пробиться в основную часть сетки Мастерса, провалив квалификацию.

Бранкаччио является фаворитом на выход во второй квалификационный раунд

Предматчевые расклады на сегодняшнюю встречу уже известны. По мнению экспертов, Бранкаччио является фаворитом на выход во второй квалификационный раунд Мастерса. Так, перед розыгрышем первого гейма аналитики букмекерских контор оценивают потенциальный успех итальянца котировкой 1.65. Что касается белоруса, то на него выставляется коэффициент 2.40. Да, в мировом рейтинге Егор выше своего соперника. Он идет на 148-м месте в турнирной таблице коэффициентов ATP, а вот Рауль идет только 276-м. При этом Бранкаччио выиграл три поединка из крайних пяти, а Герасимов находится на 5-матчевой серии поражений.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок На Laver Cup 2024 приедут де Минаур, Фритц и Пол Пол, Фритц и де Минаур сыграют на Laver Cup 2024
$$$